я узнала, что муж общался 4 месяца с у них ребенок совместный. И я беременна , ходил к ней чем только они там занимались не знаю. А теперь просит прощения, что больше такого не будет. Может он до - вопрос №5064395

сих пор любит её, а со мной тогда живёт почему? Альбина 08.04.96, Артем 26.04.95, Елена 29.11
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, он не любит её, но есть магическое воздействие вот его туда и тянет нужно снимать иначе уведёт
Такое будет постоянно, не сомневайтесь.