Добрый день. Меня волнует вопрос, связанный с работой. Поменяю ли я работу в ближайшие 2-3 месяца и если да, то будет ли эта перемена благоприятна для меня? Дата рождения: 16.02.1981 - вопрос №5064725

3 ответа

Ответы

Татьяна, вам не следует накануне дня рождения делать резкие перемены, хотя у вас обостряется мышление, но все решения  могут оказаться бесполезными, возникновение споров, ошибок в восприятии информации, смена работы может требовать много суеты и беготни, если чуть позже, то возможно и смените, месяца через три, и то надо тщаетльно всё взвесить, найти место, договориться, а на ближайшее время вам лучше не беспокоиться.
Добрый день!
На данный момент ку вас нет умения, мастерства
Смотрела на ближ 3 месяца. вроде бы и есть изменения, но как то вы не прикладываете усилий, чтобы их до конца реализовать. Вы будете бороться, мечтать, но итог как желание быть подчиненным.
Вероятность смены работы за такой срок минимальна.