Стоит ли разводиться с мужем имея маленького ребёнка Дата рождения: 24.04.1996 - вопрос №5064876

3 ответа

Ответы

Пока есть шанс наладить отношения, то нет
Виктория, дети для матери всегда маленькие, даже если им уже 40 :)  Если вы не любите мужа, то нет смысла сохранять ваш брак, детям нужна мама счстливая, а не живущая с тем, кого терпит лишь бы, или из-за детей, иначе всё кончится печально, и муж сам уйдет, и дети вырастут в лицемерии, в упрёках, " я из-за тебя потратила молодость", вам стоит делать так, как вас удобно. И если не разводитьс, то срочно настроить доброжелательные отношения в семьен, где растёт и всё видит, и запоминает по-своему, ваш ребенок.
Не надо манипулировать ребенком. Если отношения в семье расстроились, нужно разводиться.