Добрый вечер. Нам с мужем предстоит поездка в другой город к сыну и внукам на выходные, на помощь,не для развлечения. Как пройдёт, все ли получится хорошо? А 13.05.61. Л 20.03.63. Спасибо - вопрос №5064885

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.02.23 18:45:10
Спасибо большое за ответы. А в чём есть разногласия дорогая милая Олечка?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сообща горы свернёте и то что как сама поездка и как помощь будет не пустой сложится всё удачно проблем карты не указали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё спокойно и хорошо, вас вообще объединяют общие заботы, дела и в этом нет разногласий.
Здравствуйте!
Возникнут проблемы, что-то может пойти не по плану. И вы сами можете наделать ошибок. Ситуация выйдет из под вашего контроля. Что-то будет с деньгами связано, убытки показаны.