Здраствуйте. Мне второй раз снится моя земля в огороде в деревне распаханная и засаженная чудими людьми. К чему то? Дата рождения: 14.03.1962 - вопрос №5065016

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У вас интересный вопрос, захотелось помочь вам разобраться.

Несмотря на то, что на первый взгляд, энергии пришли странноватые, раскладывается всё довольно логично. Сегодня вы сильно погружены в себя, изнутри всплывает нечто важное и насущное. Мне показывают, что это некий закономерный процесс, нечто кармически обусловленное.

Эти выплывающие чаяния, ощущения зовут вас вашему внутреннему миру, который ассоциативно связан с вашими корнями. Вам было бы желательно настроиться на эти свои чувства тоски, погрузиться в них, либо вовсе более плотно «пообщаться» с вашим родным местом, направить энергию туда. Это позволит вам связать себя с вашей жизненной энергией, необходимой вам на вашем сегодняшнем пути.

Всех благ вам! И удачи!