Здравствуйте подскажите пожалуйста меня помогут выписат с таким заключением МРТ коленого сустава если лечение не было - вопрос №5065027

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Вы на больничном находитесь, к труду Вас выписать не должны, так как имеется отёк костного мозга латерального мыщелка бедренной кости и синовит. Это признаки активного воспаления в суставе. Требуется лечение. Если Вы в стационаре находитесь, то странно, что Вас там никак не лечат, лечение должно быть начато — хоть стационарно, хоть амбулаторно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По результатам исследование вам назначат лечение. Будут ли его проводит в стационаре или амбулаторно решает врач после осмотра. Необходимо оценить ваше общее состояние и возможность посещения поликлиники для проведения процедур.
Вероятнее всего у вас случай амбулаторный.
Здравствуйте, Дарья!

Да, могут выписать.
Так как лечение может быть назначено амбулаторно. И лечиться с таким диагнозом можно в поликлинических условиях.