За что и зачем так? Помогите, пожалуйста - вопрос №5065229

доброй ночи, уважаемые ясновидящие. За что и зачем так женщина (Наталья — на фото в чёрной шапке с полным лицом и улыбкой )агрессивно и негативно нагрубила сегодня Девушку Виктории? Виктория в шоковом состоянии и нет слов ответить ей. Растерялась. Спрашивает, что дальше как ей поступить? Не обращаться на её внимания и обернуться мимо это правильно? И дальше Наташа что сделает с ней? Будет продолжать мстить ей? За что? Заранее благодарим за ответы, советы мудрые и помощь. Удачи Васизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.02.23 23:56:21
За что ненавидит? Она ей ничего плохого не сделала. Выберем лучшим ответом. Будем благодарны.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тут скорее не ненависть, а неприязнь, зависть. Виктория практически во всём превосходит Наталью, и Наталья это понимает. Поэтому такая реакция и такое отношение. Виктории не стоит обращать внимание. Наоборот, показывать полное безразличие на все её выходки. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Наталья идёт большая ненависть и зависть к вам, она всю чёрную энергию готова на вас перекинуть… лучше не связывайтесь,  постарайтесь стороной обходить и не конфликтовать… а лучше и защиту установить… Ведь не добрая эта дама
Наталья  считает  себя  слишком умной и  надменность  есть .  Вы моложе, красивее    её,   зависть   у Натальи , с этим бороться не сможете .   А вот     слушаться   , придётся    ,   просто  отвечайте, Ладно ,     если это рабочие  моменты .    Она   быстро успокоится, когда  поймёт, что вы не перечите , а слушаетесь . Так вам легче станет     .   Носите  при  себе   камешек бирюза — он  отсекает негатив .   Будет  ваш оберег.