Друзья, случилось такое недоразумение. Появился насморк, немного болей в горле. Глаза немного болят и голова. Слабость. Короче - типичное ОРЗ. Но вот температуры нет. Температура 35.8. Как такое - вопрос №5065381

получилось?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возбудителей ОРЗ разных много и не все вызывают раздражение центра терморегуляции. У вас есть сосудистая реакция и катаральные проявления, но температура не повысилась. Это особенности возбудителя.
Либо так может быть при нарушении реактивности вашего организма, снижении функции щитовидной железы.