Здравствуйте уважаемые эзотерики я всех благодарю за помощь в этом вопросе и желаю всего что есть в нашем мире Вопрос? Мне неоднократно говорили что ждёт дальняя дорога ближе к лету 2023. Почему я - вопрос №5065397

уеду по работе ли? Или иные обстоятельства. Я Базаров Шахзодбек Илхомович рождённый 09.05.2003.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дорога может быть, но не обязательно дальняя. Просто приятная поездка и доброе общение.