Здравствуйте К чему снился сон на среду сегодня? Видела маму свою покойную и мама отдает мой долг ,который я должна сдать ,по сумме больше . И я вижу эт деньги ,разложены в руках ,,веером ,, Мама - вопрос №5065619

отдала за меня Дальше я вижу искала ключ от сумки или чемодана, а потом нашла, беру в руки и говорю маме, я нашла ключ ,, Ключ злотого света и я сажусь в автобус, а сиденья как в поезде и села на боковушку и женщина лежит я спросила ,, Можно к вам, но я уже села ,, И мы поехали и я проснулась К чему все это наснилось ??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что надо вам помянуть усопшую закажите службу в храме а сон не проблемный а именно указывает на тот факт что в вашем деле будет идти помощь и решения и получения финансов