Мужчина женат, работу мне подкидывает всё время, но я люблю его лет 5. Недавно призналась ему в чувствах. Хотя сказал,что мы друзья, но почему он стал вдруг ухаживать за мной при встречах как мужчина? - вопрос №5065638

Объясните почему мужчина вдруг поменял своё отношение. Знакомы 5 лет где-то, по работе ознакомились, он меня нашёл и предложил проект, далее он никак не мог по меня со мной закрыться это растянулось на годы, затем ещё один проект и сейчас вроде всё на финише и я думаю, что вот скоро я освобожусь и закрою все темы, буду свободна. Он снова меня просит помочь, но уже с проектом его загородного дома под Питером 130 км. А я на минуточку из другого города, это не удобно и вообще не целесообразно. Люблю его давно, сама влюбилась будучи в отношениях, и расставалась со своим партнёром, т.к. не могла быть искренней и оставаться в таком раскладе.
Я воспитана в семье с правильными взглядами на отношения, и т.п. Поэтому для меня это всегда было морально невозможно. Он очень на меня похож, мы как на одной волне с ним говорим.
До Нового года я призналась ему в любви, на что он не знал что мне ответить, хоть и видел всё это время моё увлечение им.Сказал, что «я хороший человек, но ведь это будет предательством», но я ведь ничего и не предлагала. Просто хотела что б он выслушал меня, что б чувства наконец дошли до адресата. И возможно после признания я рассчитывала, что он откажется от работы со мной, а возможно и вообще от общения. А он сказал — я не откажусь от тебя.
Проблема ещё в том, что все эти годы он часто держал моё внимание своими обещаниями, которые он по тем или иным обстоятельствам не мог выполнить — это встречи, которые были отменены, перезвоню через 15 минут, на самом деле 3 часа и т.п. но он человек занятой, бизнес и всё такое, но я то понимаю, если б хотел — то нашёл бы время. Это ранило меня, долгие годы, я не говорила, всё внутри пропускала, потом проблемы со здоровьем. Не хочу больше мучиться, хочется жить и быть счастливой. Когда я с ним рядом, словно я на своём месте. Я даже поражаюсь, как так может быть.
Дак вот возвращаюсь к своей мысли, после моего признания он поменял своё отношение ко мне, стал ухаживать как мужчина. Подал мне куртку, пропустил вперёд в дверь. Когда я приехала в Пушкин под Питером, у меня кончилась омывайка, после всех дел — мы заехали и он всё купил и заправил. Это вроде бы обычные вещи, да только раньше мои проблемы — были моими, и он никак не учувствовал и не брал ответственность даже чуть чуть. Дак зачем начинать то? Я никак не пойму… При этом он обозначил ранее что мы друзья. Но после сам стал вести себя иначе, и я совсем запуталась. Я ему сказала — рада тебя видеть, а он — я всегда рад тебя видеть. И ещё я просила что б он меня не использовал в работе, не искал мне применение, что б я чем-то занята была. И вконце встречи он выразился так — встреча была очень приятной и полезной. Но пометил, не от слова «использовать» а от слова «польза». Ведь за ту поездку мы выбрали покрытия для стен, керамогранит и двери…
Вы ему нужны как женщина
08.02.23
Здравствуйте! У мужчины тоже есть и чувства и влечение к вам, просто он понимает, что женат, и семью он не может оставить… С вами ему хорошо как с женщиной, так и с сотрудником, вы понимаете друг друга с полуслова…
09.02.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store