Как дать отпор свекрови? Вместе живем по традициям, но это просто выше моих сил. Язвит постоянно, вернется ли ее дочерям такое отношение как ко мне? - вопрос №5065644

1 ответ

Ответы

Можно ставить себе зеркальную защиту от нее.Если она вас задевает, значит что-то есть внутри у вас.Нужно понять-на что вы реагируете, убрать это в себе.Тогда ей нечем будет вас задеть.