Здравствуйте, когда я выйду на работу, дадут мне группу инвалидности в ближайшее время? - вопрос №5065719

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, по просмотру на работу показывает Март месяц, а вот по поводу инвалидности, увы, показывает на ближайшее время отказ.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для того, чтобы получить группу инвалидности, надо иметь определенные заболевания, при которых необходимы ограничения в работе или человек становится совсем нетрудоспособным.
Вопрос о присвоении группы решается специальной медицинской комиссией.