Кто нибудь знает сообщество в Москве эзотериков и ясновидящих? Очень ищу общение в такой группе. Живое общение или электронное - вопрос №5066067

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Здравствуйте на свой вопрос вы быстро найдете ответ в интернете. Вам останется только выбрать сообщество и вступить в него. Желаю удачи.
Именно эзотерики не общаются в группах. Вот групп интересующихся — это сколько угодно. На ФэйсБуке, в Одноклассниках.
Попробуйте записаться на лекции клуба Касталия или колледжа Телема-93. Хотя у Касталии, вроде, сейчас уже нет очных. У Телемы должны быть, т.к. на занятиях они проводят совместные ритуалы.
Найдите их в Контакте.
Общалась на очень многих форумах, до сих пор участвую в переписках с англоязычными эзотериками от православных до саианистов и дьяволопоклонников. В Москве вам желательно искать практиков, хотя вам может по душе и просто разговоры, любопытство. Но начинать лучше на форумах. И кстати, не поддавайтесь На громкие слова, очень много графоманов на них. Ссылки здесь запрещены к публикации поэтому скажу, что их довольно много.
вам нужно поспрашивать через общих знакомых или друзей кто то может и подскажет тут таких вы вряд ли найдете.
успехов вам
Московский Каббала Центр офф и онлайн
Узнайте через интернет, они есть.
Здравствуйте, вы можете зайти на форум, и там есть такие группы.
Если Вас тянет в такие группы, то только живое общение рассматривайте или в онлайн чатах, где можно вести переписку и общаться напрямую, электронного общения в интернете достаточно — этого можете найти массу. Плодотворное, полезное и познавательное общение всегда было и будет при живых встречах, можно онлайн, важен визуальный контакт или, чтобы находиться с эзотериками и ясновидящими рядом. Таких групп не много, но самостоятельно найти сможете.

Любой Мастер, имея опыт работы уходит в самостоятельное плавание, т.е работает в одиночку и в общении в группах, мало кто из них нуждается. Поищите, Вам обязательно повезет, найдете тех, кто нужен и полезен будет Вам.
Надо выбрать одного эксперта и общаться с ним а не в группе