Когда Иван найдет работу себя наконец-то? 1.01.88. Спасибо большое - вопрос №5066251

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Иван лениться, не хочет заниматься поисками в серьёз. Но всё таки, удача ему улыбнётся, в марте уже будет работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В ближайшие 3 месяца нет, человеку хорошо так жить, легко, не заморачиваясь, несмотря на то, что из за его легкого отношения к этому у него конфликты с окружающими. Он будет ждать что женщина которая его любит сама разрулит все
Здравствуйте. Мужчина не серьезно относится к обязанностям. На данный момент безработица. Подписание новых договоров будет (смотрела на 2 месяца) в течении 2х месяцев. Будет успех. Но так же время взлетов и падений попеременно, если не получится стать серьезным.
возможность получить работу ответ карт идущая по линии ранней дороги карта этого месяца в этой позиции будет ему помощь поддержка