Планирую поездку в тайне от семьи .удасться ли сохранить все в тайне и какие будут последствия . Светлана 19.07.1977 Дмитрий 19. 01.1979 - вопрос №2949308

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сможете сохранить и без последствий.
Побольше ласковых слов для него, какой он
неутомимый, трудолюбивый и старательный
приготовьте почву для его вдохновения и поезжайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, сохранить удастся-но подозрения все равно будут-поэтому стоит подстраховаться еще надежнее-поэтому сможете избежать серьезных последствий в дальнейшем.
Здравствуйте! Удастся, конечно.Только нужно прикрытие, о том где Вы находитесь.Буду рад Вам помочь, желаю удачи!
Здравствуйте! Конечно, семья обидеться на этот поступок со стороны вас, когда все проявится. Но лучше им сказать заранее, чтобы они не волновались. Но если это идет в разрез с их ними предпочтениями, чтобы не поехали вы, то лучше не рисковать и не говорить. Опять же они могут узнать.
Вы знаете- может и остаться в тайне, если Вы сами не будете никому рассказывать, включая самых близких друзей .  Это может вскрыться неожиданно,  в эмоциях, или   при употребления алкоголя, с подругами и друзьями,-поэтому все зависит только от Вас и от ВАшего умения молчать.
 Может разрушиться, да-если  откроется,-но по текущему состоянию-не видно, — если Вы сами не нарушите молчание.  Сразу в двух раскладах идут карты друзей и алкоголя,- это, видимо, самый главный источник опасности.
Есть вероятность, что поездка отложится на неопределенное время. Также, интерес Дмитрия, может привнести в Вашу жизнь множество проблем. Семь раз отмерьте — стоит ли игра свеч.
Добрый день возле вас идет негативный, скрытный и тот что изменяет, с гаречьей кровью мужчина, вы как связаны с ним но уже любви не вижу он как виноват.Насчет поездки догадки будут, вам главное быть хитрее, поездка даст вам сил и позитива.Желаю вам удачи, и хорошо отдохнуть, и будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Да, поездку удастся сохранить в тайне. Все пройдет благополучно.
Здравствуйте! Кто не рискует тот не пьёт шампанского! Все пройдёт великолепно у вас.Всех благ!
Не удастся. Последствия не так страшны, как кажутся.
В тайне оставить не получиться, в последствие можете потерять семью!
здравствуйте.  а зачем рисковать? обратитесь к мастеру и сделайте так что бы ваша встреча прошла без последствий
Здравствуйте.Все сохраните втайне, никто ничего не узнает.Поездка пройдет положительно, радости будут.Всего доброго.
Не исключаю  долгожданную встречу с мужчиной.Возможна беременность.поездка не оправдает ваших надежд.
Съездите без последствий.Ваше отсутствие будет выглядеть естественно.
Да, удастся.
Жалко фото не выложили .
Все может открыться, а последствия скорее всего будут негативного характера!
Добрый день.поездка ваша всплывёт не самым лучшим образом, все будут в шоке от вашего поступка.лучше всё объяснить, рассказать.поймут.а не делать это скрытно.помните эта фраза всегда работает, и будет работать.всё тайное становиться явным.так что делайте выводы.я как вижу.об этом узнают.и вы будете выглядеть  не очень красиво…
Светлана,
Втайне удастся сохранить поездку, хотя какие-то факты будут известны. Последствий особых не видно, разве что похорошеете.
Приветствую Светлана,
Вначале удастся сохранять тайну. В дальнейшем последствия — присутствует очень хороший риск попасть в зависимость манипуляций от человека который сопровождает поездку.
Всего Вам доброго.
Светлана здравствуйте, да удастся сохранить в тайне.