Доброй ночи!Посоветуйте, пожалуйста, материнку белую с вай фаем, сво тоже белое и двухвентиояторное - вопрос №5066422

У меня корпус powercase vision micro, процессор i5 13600kf, блок питания Deepcool pk650d, память xpg d50 ddr4 на 3200мгц Посоветуйте, пожалуйста, материнку белую с вай фаем, сво тоже белое и двухвентиояторное И вентиляторы для корпуса, чтобы все смотрелось органично видеокарту жду 4060
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Какой бюджет?