Здравствуйте уважаемые эксперты меня зовут Мария 29.09.1995.Нахожусь в браке 8 лет. Последнее время с мужем отдаляемся друг от друга, недопонимание в отношениях. Скажите пожалуйста изменяет ли он мне - вопрос №5066522

Артём 22.08.1992? Спасибо за отзывчивость.
4 ответа

Ответы

Да есть извините
Измен нет, но в браке у вас сильный кризис, который может привести к разрыву
Вам поможет чистка и гармонизация отношений
Изменяет, но не считает это грехом, т.к. Вы давно стали друг другу чужими.