Что означает увидеть во сне умершего отца живым который душит сестру Дата рождения: 31.12.1983 - вопрос №5066525

2 ответа

Ответы

сон говорит о том что вашу сестру очень беспокоит груз прошлого.также сон говорит о том что ваш отец обижен на вашу сестру.
Часто, негативные сущности, обретают образы дорогих, нам, и, близких, умерших людей… Не похоже, что это, был Ваш отец. На сестре есть какой-то негатив… вот, её, такая, сущность и «душит» изнутри. К проблемам в семье сестры, такой сон…