Во сне я проглотила несколько разных батареек непонятно зачем. Потом хотела их вырвать но не получалось к концу сна вырвала одну батарейку. Дата рождения: 17.10.1998 - вопрос №5066549

1 ответ

Ответы

Это значит, что, Ваша аура, нуждается в дополнительной энергии. Другими словами, нужны силы и терпение, чтобы получить хорошие результаты в каком-то деле. Добрых Снов!