Мысли,чувства и эмоции,парня к девушке? - вопрос №5066598

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, по энергетики вопроса идёт следующее, молодой человек искреннен по отношению к вам, девушка нравится, есть симпатия и желание находиться рядом.
Здравствуйте, закрыт, на чувства  скуп.
Здравствуйте.Карты говорят, он к ней присматривается, она ему симпатична, но он думает что с ней не получится отношений, почему то еще одна дама выпадает с ним, там есть общение, интерес взаимный.
Перспективы у вас будут позже.Это март.Сейчас постепенное улучшение пойдет.Не спешите и все будет благополучно.
Думает о своем комфорте, хочет легкости в отношениях, но сам же зачастую начинает ссоры. Колкий .
В ближайшее время будет выяснять ситуацию которая его тревожит. Хочет ясности .
Эмоции когда вас видит испытывает страсть, вы ему не безразличны .
Но чувства не прям серьезные, сам зачастую не может в селе разобраться .
Хочет все и сразу
Есть чувства и расположен. Вижу, что эти отношения будут выстраиваться.

Здравствуйте!

Парень выходит по картам себялюбивым нарциссом. Считает, что он уже по факту является подарком для любой девушки. Но чувства к девушке есть. Зацепила она его. И страсть, и влечение, и влюбленность. Понимает, что за такой девушкой нужно ухаживать, стараться для неё. Поэтому продумывает какие-то хитрые многоходовки… Ей стоит быть осторожной: не включаться в его пикаперские игры и не подсаживаться на эмоциональные качели.

Сексуальный интерес ни более ,,,
Эмоции яркие, мысли положительные, но чувств пока нет.
Тёплые чувства к вам, он часто думает о вас и желает быть рядом.