Здравствуйте! Не хочется жить! Расстались по его инициативе, потому что живём в разных городах, а он в такие отношения не верит, хотя живем час езды друг от друга, не верю просто, занес везде меня в - вопрос №5066730

изображение из вопроса изображение из вопроса
чс, я плачу сутками, лицо распухшее, будет ли ещё между нами общение, отношения? Анна 09.10.1985 Александр 03.04.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он закрыт для общения есть желание возвращайте его способов много для этого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам можно помочь и вернуть его и восстановить отношения.