Приснился сон. Нынешний мужчина с бывшим мужем делают ремонт, якобы бывший помогает нам. Я тоже помогаю им. Вижу взгляды бывшего на меня, втихаря смотрел и наблюдал за мной. В какой-то момент - вопрос №5066809

нынешний мужчина видоизменяется и становится старым, страшным и седым, но при этом я вижу как он в открытую спит с другими женщинами и слышу разговоры об этом, но для меня это будто норма, не цепляет и отношусь к этому нормально, даже будто нравится что он такой «горячий»😂 Тут вдруг ему становится плохо и я понимаю, что у него что-то типа инсульта, я хочу вызвать скорую, но мне кто-то говорит, что уже бесполезно, хотя я вижу, что он ещё живой. Бывший рядом крутится в этот момент, дальше несильно помню что было. Но сон яркий. Подскажите пожалуйста к чему это всё?🙏
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший муж, ждет удобного момента, чтобы встретиться с Вами и, о чем-то, поговорить. Возможно, предложит Вам свою помощь или, участие, в какой-то проблеме… То, с чем не сможет справиться настоящий мужчина — бывшему под силу. Добрых Снов!
сон говорит о том что в какой то период времени вы встанете перед выбором улучшения своей личной жизни.между прошлым и будущем будет выбор.ваш бывший мужчина будет стараться наладить между вами отношения.