Здравствуйте уважаемые эксперты.Прошу посмотреть ТОЛЬКО ЯСНОВИДЕНИЕМ!!! Этот парень частично парализован уже 2 года. Встанет ли он на ноги,отпустит ли его эта болезнь окончательно?? Игорь - вопрос №5066851

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На ноги не встанет, и больше по причине своей лени, отсутствия жизни в глазах. Не верит в себя и в чудо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Долго будет преодолевать болезнь, но помочь можно с помощью обряда на исцеление
не встанет. ему уже комфортно становится в том состоянии что он находится.
Встанет