Здравствуйте Почему не чувствуют лбдитоо что я чувствую ? Люба (37лет) ждет четвертого ребенка ,нашла мужика в прошлом году,жжет ребенка ,выкладывает с УЗИ фотографии в утробе Я очень рада Но - вопрос №5066900

почему не думаю что все это больно все это видеть и знать, что ждёт ребенка Люба? До этого 1.5 года назад Карина выкладывала фото в утробе ребенка и так же все было. Почему не считаюся моим чувством и? Карина и Люба по четвертому ребенка родили и ждут? А у меня не ребенка, ни котенка? Почему так поступают они? Я конечно рада за них, но мои чувства кто пощадит, кто излечит мою рану о потери ребенка? Спасибо кто ответит 04.05 .1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Они искренне рады событию в своей жизни и это не связано с вами, что они хотят вам навредить. Они просто хотят порадовать себя, своих знакомых и родственников, такой у них подход. Вам не нужно воспринимать это на свой счет, просто поймите их и порадуйтесь за них. Каждому в жизни даны свои испытания и вам нужно немного успокоиться, чтобы пройти свое.