Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что меня ждёт, мои события, будущее? Спасибо! - вопрос №5066981

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Много переживаний о будущем. Какие то денежные вопросы будете решать. Известие принесёт женщина, возможно о работе или предложит работу. Мужчина из прошлого даст о себе знать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, по просмотру на то что у Вас в остатке, идет влюбленность, брак, перемены связанные с личной сферой. по срокам показывает Апрель месяц.
С Уважением, Татьяна.