Будем ли мы вместе?.Александр 09.04.1980 Юлия 19.01.1987 если будем то когда? - вопрос №5067026

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

ответ-Да, будете вместе.
Юлия, вы будете вместе, впереди у вас встречи, общение, но серьезных отношений пока нет
Здравствуйте Юлия, да  вы будете вместе  как пара, но мужчина пока  торопится события  не будет.
Здравствуйте, не вижу вас вместе. Отношения закончились, мужчина ушел в новое.