Что ждет меня в этом году в личной жизни, в работе? - вопрос №5067041

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Большие перемены, возможно, связанные с переездом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вас ждет восстановление отношений, примирение с тем, с кем поругались.
По работе вас расстроит что то, будьте аккуратны с теми коллегами, которые вам кажутся более успешны, они могут вас предать
По энергетике вопроса В личной жизни  серьезный  разговор с мужчиной, касается каких-то документов
В рабочей сфере- произойдут изменения,(смена должности или вакансии, возможно те проблемы, которые возникнут-отойдут, вы справитесь)
Здравствуйте! На работе ждут положительные сдвиги, улучшения. В личной жизни со знакомым человеком будут встречи.