Недавно эксперты подтвердили мои мысли о том, что он часто меня вспоминает, как и я думаю о нем, но в нашей жизни так и не появляется. Посоветовали напоминать о себе по любому поводу. Я и так это - вопрос №5067508

делаю, в том числе недавно сообщала о болезни ребенка. Однако человек продолжает полностью меня игнорировать. Мне очень больно и больше нет сил ждать. Все-таки разводу быть? Что будет дальше?

Дополнение автора от 10.02.23 04:17:45
Прошу не советовать никаких ритуалов. Для него такая манера поведения и бездействия привычна, поэтому не верю в данном случае ни в какие магические воздействия. Такова сущность человека. Интересует, как все-таки будут дальше развиваться события хотя бы в отношении ребенка.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

От того что он вспоминает толку нету здесь есть магическое воздействие его нужно снимать и возвращать мужа иначе развод будет
Максимум временно отдохнете друг от друга. Дальше по судьбе быть вместе.  Улучшить качество отношений и избежать лишнее поможет чистка и гармонизация отношений. Также. Это укрепит чувства обоим.