Подскажите пожалуйста,как понять действия бывшего мужа Андрея 22.01.1987? Денег на ребенка не даёт, уже давно с другой,а развод не даёт....и так второй год..что дальше? Юля 11.06.1991 - вопрос №5067574

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он живет, как ему удобно. Решение прнять не готов. Дела надо брать в свои руки
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока сами не примете решения так и будет. ваш шаг. принять жёсткие меры к нему а не гладить по голове. вот тогда он начнёт соображать ваша мягкость вам вредит шанс решить вопрос есть но именно от вас это зависит
Ритуал на решение ситуации чтоб ускорить благополучное развитие событий