Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, сто меня ждёт, моё будущее? Спасибо! - вопрос №5067618

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Виктория. Что-то сейчас у вас будет с работы, вопрос ребром поставят. Но итог деньги. То ли зарплата будет лучше, то ли вам дадут хорошие деньги