Здравствуйте! Наконец Мы вместе. Живем с мужчиной почти 3 недели. - вопрос №5067663

600 p
Каким будет наше совместное проживание до конца года? Будет ли мешать 3е лицо (была борьба с приворотом)? С кем будет жить сын? Наталья 02.07.80 и Павел 16.08.80
Посмотрите пожалуйста еще: собираюсь на 1н день с детьми в близлежащий город.Как пройде поездка? Брать ли с собой маленькую дочь(3,5года) или с оставить с папой? Спасибо большое за ответы! Отмечу.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Энергетика женщины чуть старшего возраста нежели Наталья и Павел до сих пор присутствует, но не влияет на мужчину, если был приворот, скорее что еще уходят его отголоски. В данном году Наталья получит вознаграждение за свой упорный труд, борьбу за отношения. Со временем у Павла чувства к Наталье выйдут на первый план, не учитывая конечно детской энергетики, с кровными своим ребенком мужчина тесно связан энергетически, любит его так же сильно. До конца года мужчина станет более решительным и в этот период решиться судьба ваших дальнейших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что у вас будет совместное проживание и у вас будет крепкий союз. Третье лицо будет задействовано, но уже палки в колеса вставлять вам не должны.
до конца года все будет не плохо, будет и гармония и взаимопонимание в отношениях и поддержка, чувства. эмоции. где то конечно будут и притирки но это временное явление.
третьи лица не должны мешать вашим отношениям все будет нормально тут.  то что ранее был приворот вы уже очевидно человека почистили и тут уже все ушло негативное на второй план
сын ваш будет жить с вами скорее всего. иначе вы никак его не сможете оставить.
насчет поездки пройдет немного хлопотно для вас но успешно, поедете, возможна усталость сама в дороге, поэтому желательно вам вашу дочь не брать, и оставить с отцом.
так будет лучше потому что вы можете очень устать с детками, и будете выжитая как лимон
удачи
Здравствуйте! С оперница не успокоилась, она будет избавляться от Вас.
Пока совместное проживание будет хорошим, но недолго.
Маленькую дочь брать не стоит. Устанет. Сын пока 50 на 50
Здравствуйте, для вас наступил гармоничный период в жизни. Теперь все сто вас окружает, прихолит в естественное состояние. Вы полны сил  и решимости для воплощение задуманного. Всё двери перед вами открыты, а если вам кажется что это не так, то вы их откроете. Всех  благ вам!
Здравствуйте, жить будете хорошо, но третье лицо будет  вмешиваться. Ребенок будет  жить с мамой.Поездка состоится, пройдет удачно, маленькую дочь оставить с порой лучше.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/CjDXd_njOQo
Здравствуйте. Мне идёт заключение брака и ваша пара будет уже связана крепко и навсегда, третьи лица сразу получат бумеранг, даже за мысли тёмные. Дочку нужно оставить с папой.
Здравствуйте! Да, мешать паре будут. Женщина его не отпустила. Непросто Вам будет вместе.
Здравствуйте.  Совместное проживание у вас будет душа в душу. Вы очень гармонируете. У вас будет взаимопонимание. Мужчина любит вас. Приворота не увидела сейчас. Он мешать не будет. Сын будет с вами жить. А поездка ваша состоится. Пройдёт хорошо. А вот дочку оставьте с папой лучше. Возьмёте с собой позже.
Здравствуйте. Совместное проживание будет хорошим. Трете лицо будет мешать. Борьбы с приворотом не было. Поездка в соседний город пройдёт хорошо дочку возьмите с собой.
Поездка пройдет позитивно, вам стоит взять дочь.
С мужчиной отношения станут более прочными и любящими дальше.
Третье лицо будет  лезть. Опять пойдут магические атаки. Дочку лучше оставьте с папой.
Подсознательно вы ощущаете, что вашу связь не сокрушить. И ваша интуиция вас не обманывает. На тонком плане ваши узы по-настоящему крепки и в этом плане ничего не изменится. Просто так вашу пару не оставят в покое, но мужчина уже имеет своего рода иммунитет, потому ничто его не заставит в перспективе оторваться от вас. И не последует моментов, когда он может то исчезать, то появляться. Теперь преимущество на вашей стороне. Сын будет жить с вами. Поездка пройдет благополучно, но малышку стоило бы оставить с отцом.