Почему расстались? - вопрос №50679

Здравствуйте! Хочу узнать почему мы расстались с мужем и будем ли снова вместе? Елена (05.05,1983 13:10 Иркутск) Станислав (01.12. 1982 Иркутск)...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причина в вас, Вы по карте очень сильная, У Вас мужские планеты- Солнц в экзальтации, Марс в собственном доме, такую комбинацию у В.И.Ленина припоминаю, так вот рядом с сильной женщиной мужчина не может проявлять своих сильных качеств и что б не деградировать- просто сбегает, а он эмоциональный у Вас и чувствительный., кроме того Сатурн сильный в доме внутренних эмоций, что Вам внутреннее напряжение дает, желание критиковать и осуждать, и еще нет целей на жизнь четких, нет удовлетворенности внутренней. и не все гармонично в сексуальном плане- все это и стало причиной расставания. Поэтому что бы что то изменить — Вам нужно научиться быть счастливой- независимо от внешних обстоятельств, научиться контролировать свои желания тратить все "наши "деньги, поставить четкие цели на жизнь,, научиться расслабляться, и никого не осуждать и не критиковать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

убирайте эгоизм, и если любите то любите не за что то, а просто любите

Лена, растование идет из-за вмешательства третих лиц в отношения, слабая энергетика у Станислава, поддается влинию. расстования по сути быть не должно, но раз уж так случилось. нужно приложить усилия, чтоб сохранить семью.