Здравствуйте,прогноз на весну ,что ждет в жизни ,во всех сферах,какие изменения будут?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5067902

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Весной Вам предстоит пережить сложный период, много конфликтов и ссор с коллегами по работе. Для Вас было бы предпочтительнее поменять место работы. Доход не увеличится, зато наступит долгожданное состояние душевного равновесия. В любовной сфере временное затишье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете избавляться от всего старого, в том числе и отношений… это все будет сопровождаться грохотом и разрушениями, не надо этого пугаться, старое изжившее себя будет уходить открывая место новым возможностям…
Какое-то официальное разбирательство (вроде судебного, в инстанциях, на работе) закончится после ощущения полной несправедливости выигрышем, ощущением удовлетворения. Расклад с 1 марта по 1 июня, в Таро сроки могут смещаться.
у вас летом вижу  знакомства и восстановление прошлого  на данный момент вы друг от друга далеко очень переживает что не может сейчас встретится  и у вас изменится по сфере денег  вижу вы скоро будете жить в другом городе  там изменится ваша жизнь вижу счастливую дорогу
Я вижу, что будет улучшение. По финансам прирост и в целом положение пойдет в гору.
Здравствуйте.  Самое основное- изменения в финансовой сфере. Вы улучшите свою сферу, будет доход и прибыль. В личном у вас булет внимание и забота от мужчины.  Вы будете в центре внимания и почувствуете любовь.
Добрый день)
В Ведической астрологии ваш знак Зодиака Близнецы: это очень активные жизнерадостные люди, коммуникабельные, легкие на подъем, легко адаптируются. Любят обучаться и передавать информацию другим людям

До июня 2024 года в вашей жизни идет период Юпитера (он длится с июня 2008 г): это время финансовой стабильности, карьерного роста, предпринимательства, влиятельных знакомств. Время, когда у вас мог быть заключен брак.

Весной очень активна тема работы, предпринимательства, дополнительных источников доходов. Возможно путешествие, повышение квалификации или нового образования. Также обратите внимание на здоровье, если что-то беспокоит — обратитесь к врачу. Могут быть кредиты, конкуренция, борьба с кем либо.

В период до 06.2024 г. вам стоит ограничить употребление алкоголя, избегать ухода в мир иллюзий. Выполнять свои кармические задачи: развивайте интуицию, изучайте законы Вселенной, следите за здоровьем, обратите внимание на нетрадиционную медицину, изучайте психологию, занимайтесь йогой, духовно развивайтесь, если что-то теряете — принимайте доверяя Богу

С июня 2024 года по июнь 2043 года у вас непростой период Сатурна: активны темы путешествия, связи с иностранцами, религия, духовность, тема отца и отношений с ним, здоровье, наследство. Тема финансов, договорных обязательств.
Для смягчения этого периода рекомендую: по субботам держать пост без мяса/рыбы, алкоголя. Помогать старикам, бездомным. Духовно развивайтесь, чаще посещайте святые места. Сатурн учит вере в Бога. Следить за речью, питанием. Носить одежду синего цвета и камни Сатурна.
В марте найдёте работу по душе и здоровье будет радовать
Встреча с мужчиной
Здравствуйте, Ольга. Прогноз по весенним месяцам — по всем сферам — с марта по май — это максимальная активность в марте, через точку равновесия в апреле к созерцанию в мае. Именно так, идет спадание вашей инициативы в весенние месяцы для достижения гармонии к лету. Тогда изменения во всех важных жизненных сферах гармонично позволят получить наибольшее удовлетворение и исполнение ваших желаний.
Весна будет для вас довольно позитивной по энергетике, будет пара новых знакомств интересных.
В работе я вижу приход стабильных финансов и неожиданных затрат.
Так же вижу взгляды мужчин двух в вашу сторону.