Здравствуйте, у меня сложные времена хотела бы узнать разрешаться мои проблемы или нет мой день рождения 12081966 Дата рождения: 12.08.1966 - вопрос №5067956

3 ответа

Ответы

да, решаться, причем скоро, хотя через кризис, через боль, но все ненужное уйдет, вы успокоитесь, все получится как вам нужно
Сами не разрешатся
Частично. Сложности даются не для уныния, а для умения анализировать свои поступки, ошибки, и для работы над тем, чтобы в будущем их не повторять.