Подскажите пожалуйста,собираю документы на развод. Но очень переживаю,чего ждать от бывшего мужа Андрея 22.01.1987? Будет ли издеваться? К чему быть готовой? Юля 11.06.1991 - вопрос №5068149

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Готовьтесь всегда только к лучшему. Пусть хоть головой бьется, лишь бы не быть с ним под одной крышей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он будет этим удивлён если не шокирован.но такое действия для вас сыграет на руку надо проявить жёсткость вот тогда и начнёт до него доходить что его действия неправильные будет всётаки идти на шаг сближения