Здравствуйте, моя сестра Светлана 17.02.1985 у нее появились проблемы со здоровьем выделение с груди пошли ,,она была у врача анализы на гормоны хорошие ,,, приписали ей таблетки вроде было хорошо а - вопрос №5068150

потом снова начались идти выделения,,, что с ней может быть? Спасибо
1 ответ

Ответы

ну то о чем вы сразу думаете-этого нет-онкологии не просматривается.но есть сбой именно по эндокринной системе.ей нужно сдать развернутые анализы и обязательно сделать узи.то есть пройти полное обследование у врача момолога