Здравствуйте! Заметил, что после работы вентиляторов видеокарты rx570, греется процессор до температуры свыше 90 градусов. Может ли такое быть, либо совпадение? - вопрос №5068192

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить питание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вообще что с ней делал и когда куплена. Если давно то надо просто профилактику системы охлаждения провести с заменой термопасты, если есть термопрокладки тоже заменить, очисткой от пыли