Добрый вечер, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, почему у нас в квартире настольные и настенные часы всегда обязательно отстают ? Сколько бы не менял батарейки. Это совпадение или имеет - вопрос №5068215

причины? Двое часов в разных комнатах. Спасибо. Анна 13.05.61
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

энергетический поток в этих комнатах влияет на механизм часов.
Доброго времени суток!
Обычно время подает знаки. В доме много отрицательной энергетики. Иногда даже может означать подклад, проверьте откосы дверные или сделайте самостоятельно диагностику церковной свечой, пройдитесь по всем углам в доме посмотрите,  где затрищит или задымит черным свеча.
чистить нужно помещение от  негативно энергетике…
Какое же это совпадение? Понижена энергетика, ищите подклад.
Здравствуйте!  Причина тому, — имеющийся в доме, негатив. Эта энергия тормозит ход времени и, может влиять не только на часы, но и выбивать из строя другие бытовые приборы (к примеру — часто и быстро перегорают лампочки). Почистите жилье и всё, снова встанет на свои места. Всех благ Вам!