Здравствуйте. Муж сильно пьет, раньше так не пил, может что то сделано на него Дата рождения: 04.05.1985 - вопрос №5068406

5 ответов

Ответы

Переклад на выпивку, порча на нём
Майя здравствуйте. Да на него действует сильное негативное воздействие.
Ничего не сделано. С годами зависимость возрастает.
Диагностика по фото даст ответы
нужно сделать диагностику именно по фото человека, чтоб считать энергетику его.также если есть воздействие-нужно понять какой силы и как именно оно влияет на человека.выбирайте эксперта и заказывайте услугу