Здр какие наушники для прослуш музыки через смартфон лучше взять celebrat sky-1 или oneplus bullets v2? - вопрос №5068429

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Оба варианта являются хорошими наушниками, и выбор зависит от ваших личных предпочтений и бюджета.

Celebrate Sky-1 являются беспроводными наушниками с Bluetooth 5.0 и поддержкой профиля AAC для высококачественного звука. Они имеют хорошую изоляцию от внешнего шума, встроенный микрофон для голосовых вызовов и управление музыкой на кнопке наушника. Также они поставляются вместе с зарядным чехлом, что удобно для длительного использования.

OnePlus Bullets V2 являются проводными наушниками с 3,5 мм разъемом и имеют высокое качество звука с динамическими драйверами. Они имеют встроенный микрофон и управление на проводе, что делает их удобными для использования во время звонков и прослушивания музыки. Кроме того, они имеют магнитное крепление, что позволяет легко хранить их вместе.

Если вам нужны беспроводные наушники с хорошей изоляцией от шума, то Celebrate Sky-1 может быть лучшим выбором. Если вы предпочитаете проводные наушники с высоким качеством звука, то OnePlus Bullets V2 могут быть лучшим выбором.