Здравствуйте! Меня кинули мошенники на крупные деньги, конечная точка- обратилась прокуратуру нашу местную, а мошенники заграницей, возможно и в России. Смогут ли найти и вернуть мои деньги, - вопрос №5068557

выиграю ли дело или безполезнлбесполезно, убить последнюю надежду свою? За 5 месяцев борьбы вернуть деньги, всё свое здоровье, и надежды потеряла и в долги влезла 😔 Дата рождения: 26.10.1960
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! К сожалению деньги вернуть не удастся
Нет, мошенников уже не поймать.