здравствуйте меня беспокоит мое здоровье Дата рождения: 02.07.1965 - вопрос №5068587

3 ответа

Ответы

Светлана, у вас ослабление здоровья, в связи с хронической болезнью, и вдобавок с постоянными заботами. Улучшение состояния организма потребует немало времени и усилий, вам нужны средства повышающее сопротивляемость, избегайте недовольство своей ежелневной жизнью, и конечно обратите внимание на работу.
Консультируйтесь у экспертов, нужен просмотр по фото
Проводите диагностику, лечитесь, чиститесь. Здоровье надо беречь.