Появиться ли молодой человек в феврале? И если да то , из прошлого или новые отношения? - вопрос №5068588

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия здравствуйте!
С одной стороны ваши отношения прекращены на физическом — видимом — уровне уже некоторое время как. На тонком — эмоционально-ментальном — оно прекратится не скоро. Понятно — что спрашивая о «точках» — вы конечно имеете ввиду его конкретные действия — на видимом уровне — пусть даже в форме общения. Но имейте ввиду — что ваша связь на энергетике продолжается еще неизвестно сколь долго. Слишком вы там спаялись.Поэтому на ваш вопрос будет «тонкий» ответ — из тонкого мира: вы ещё не скоро перестанете мыслить и перетасовывать друг о друге.Таким обр. так  или иначе это будет побуждать каждого снова выйти на связь. Если у вас есть фото, я вас более точно посмотрю.И если и говорить о конкретных точках — то тут лучше пройти через магическое обрезание связей.И то  — еще не факт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Личная жизнь в феврале полна неопределенности и постоянных отношений не будет. Новый молодой человек появится  уже ближе к лету,
В марте — апреле, похоже, что из прошлого.
Старый проявиться еще.Но для отношений идет весною другой мужчина.
Не видно рядом мужчины, прошлое к вам не вернется, а новое чтобы пришло гудно прошлое отпустить.
Здравствуйте! Ближайшие три недели у Вас будут довольно насыщенными в личном плане. В Вашем сердце есть мужчина, к которому стремится сердце, о котором все мысли.  Он не против отношений. Но серьезные отношения — это не к нему. Его интересует легкое общение и ни к чему не обязывающее. А вот рядом с Вами есть мужчина, который испытывает к Вам чувства. Он будет инициировать разговор с Вами… С ним у Вас хорошая перспектива на развитие отношений.
В феврале отношений у вас карты не показали.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
В феврале никто не появится… не из прошлого… не новый… кто-то даст о себе знать… напомнит… пообщаетесь. но это нельзя назвать отношениями. А вот новый роман у вас летом… влюбитесь… классно проведёте время… и много нового в целом в жизни появится… новые друзья… новые приключения… лето и осень будут очень  насыщенными на события. Удачи!
Нет не появится, появится позже .
Февраль вообще у вас очень спокойный будет, как будто на паузе .
Но новые отношения будут уже скоро, активные и яркие
Здравствуйте
ваш видео прогноз
https://youtu.be/uUPAQFt8Og8
в марте будет новое и перспективное знакомство…
Прошлого пора оставить. Зачем он Вам? Ждите новых встреч и приключений, что гораздо интереснее и полезнее. Те, кто ушел, не стоят Вашего внимания.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/clq6bOjeWWk
Новые отношения показаны, проявление.
новое знакомство у вас идет.
Здравствуйте, появится новый человек.
Неожиданно даст о себе знать уже знакомый человек. С ним произойдет объяснение, которое прояснит ряд моментов, бывших ранее непонятными. Это поспособствует обновлению ситуации и новому этапу взаимодействия между вами.
Здравствуйте,
в феврале тишина и спокойствие, Вы будете фокусироваться на себе. Молодой человек из прошлого появится весной-летом. Летом будете в отношениях.
Всего доброго.
Скорее всего март-апрель, новое знакомство. Но, Вас ещё держит прошлое, нужно отпускать, иначе не построите своего будущего.
Осенью вы встретите мужчину по судьбе в любимом месте