Здравствуйте! Я беременная приснился сон , что я как будто со знакомой пришла на могилу брата другой знакомой , но внешне вообще не похоже на могилу, не было ни памятника ничего , посему то только - вопрос №5068627

было на могилке как два отпечатка руки и слепленная из песка рыбка.Я положила сначала
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Опасность прерывания беременности. Принимайте меры.