Что у Юрия (08.03.1985) сейчас на сердце и в мыслях? Что ожидает его и Наталью (11.04.1974) на будущей неделе? - вопрос №5068671

600 p

Дополнение автора от 14.02.23 01:16:03
Какие мысли и чувства у Юрия по отношению к Наталье?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Переживает за вашу ссору.Но любит.Будет перемирие.
Здравствуйте.
На сердце есть разлучница, мужчина на выборе ему сейчас не легко.
Здравствуйте! На душе стало более спокойно. появилась уверенность и понимание, что делать далее, В мыслях сделать для Наталии что-то полезное, проявить внимание. Будет разговор, скорее всего, желаемый обоими.
здравствуйте у Юрия на сердце переживания и волнения, хлопоты, он скучает по вам и ждет встречи с вами планирует увидится и хорошо провести время, поговорить по душам. ему на данном этапе не хватает вашей поддержки и взаимопонимания, заботы радости. на след неделе скорее всего от него будет весточка либо встреча легкая и приятная для вас
с уважением
Здравствуйте, на сердце у мужчины переживания, его к вам тянет. Будет примирение. Удачи вам
На будущей неделе состоится серьёзный разговор. Который многое что поямнит в их чувствах. Они любят друг друга. Но оба гордые чтобы признаться. Им нужно многое обсудить. Они будут вместе. Любовь у них крепкая и искренняя.
Что возможно на будущей неделе карта *8 жезлы* — романтическое свидание.если женщина проявит свою женскую мудрость!
От мужчины будут знаки внимания и звонок, вижу то что любовная энергия довольно мощная.
есть чувства и вижу, что на будущей неделе будет прогресс. сдвинутся с места отношения.
Преграды, препятствия, мужчина живет в иллюзиях, мечтания. Разочарование. Мужчина способен изменит ситуацию. Но он как будто попал от своих мыслей в ловушку. Вспоминает прошлые отношения. В картах есть еще женщина.
Здравствуйте. На будущей неделе будет запланирована встреча, для обоих она желанная, плюс ко всему есть повод для неё. Юрий часто думает о Наталье, а Наталья о нем с еще большей силой.
Здравствуйте, разговор который не будет  приятным…
Наталья проявит к Юрию внимание, сделает для него что-то приятное, но должного отклика это может не найти. Не подумав мужчина себя может повести не так как от него ожидалось. Потом он это поймет, но до этого сюрпризы могут быть. Мысли о зрелой женщине и ситуации с деньгами, связанной с ней. Он думает в этом плане о какой-то информации или разговоре на эту тему.
На сердце надежды на какую-то встречу, ее ожидание.