Здравствуйте! Мне кажется мой поезд ушол, все подруги говорят смотри постарше лет на 10 Я не хочу. Когда я смогу обрести семейное счастье?) Даша 21.12.1985?) - вопрос №5068685

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ни куда ваш поезд не ушёл меньше кого слушайте а живите своим умом.карты одиночества это первое и второе то что сможете создать семью и получить счастья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подруги, видимо, судят по себе. Найдете такого, какого ищете. Не так скоро, но найдете. Может быть, и в следующем году.