Здравствуйте ! Какое истинное отношение мужчины к женщине ? Сейчас вместе с ним . Хочет ли он разъехаться ? Что будет между ними ? Татьяна140384 Александр191177 - вопрос №5068767

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
С Александром ожидайте скоро разговора, внимание, интерес, проявит заботу. разъехатся он пока не хочет. Пока всё будет так между вами как есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, привязан к ней, не видно чтобы хотел разъехаться, но мысли такие есть в его голове.К концу года если не выровняются их отношения, будет разрыв связи.
Не разъедутся… нет такого желания… Чувства есть между ними… а вечно отношения выясняют…
Здравствуйте. Будут ссоры и порой желание разъехался у мужчины есть, но не разъебется. Александр привык, да и очень привязан к Татьяне.
На самом деле у вас сейчас стабильные   отношения. И перспектива развития этих отношений направлена на семью и детей. Но все дело не в нем, а в вас. Вы не знаете, что будет дальше с вашими отношениями, не видите перспектив, психуете. Не умеете вовремя подстроиться под ситуацию. Отсюда ваши страхи. Партнёр считывает это состояние. Сейчас он эмоционально завис, сосредоточился больше на себе. Хотя мысли и действия у него позитивные. Какая-то поездка у него в голове есть, но это не уход от вас. Вы сейчас не доверяете ни себе, ни ему, Если такие отношения продлятся, перспективы развития ваших отношений изменятся в худшую сторону
зря с ним теряете время… вам с ним не по судьбе… просите сказок не пишу и не даю пустые надежды, как некоторые «ванильные эксперты»
Он решает сейчас  в глубине души, что делать дальше...
Появилась женщина у него , но там пока зыбкая ситуация
Татьяна ему  дорога ,  он хотел бы сидеть на двух стульях ...,
но женщины ему этого не позволят

Чувствуется в отношениях напряжённость, чувства не такие яркие, но есть притяжение друг к другу, возможно, возникают мысли и разговоры чтобы пожить отдельно, но полного разрыва в ближайшее время не видно.
Здравствуйте.  Не разьедутся.  Их отношения только укрепляются. Они будут вместе. Разрыва у них я не вижу. Любовь у них и там чувства взаимные
Добрый день! Чувствуется сильная привязанность к Татьяне. Но Александр в последнее время несколько замкнулся. Только  с женщиной это не связано. Есть переживания в отношении самореализации и самоутверждения в жизни. Небольшая неуверенность в будущем. Размышления о смысле жизни и обстановки в мире. Беспокойства о финансах, карьере и своем здоровье. Есть небольшое выгорание в связи с отсутствием хороших перспектив в карьере. Татьяна и Александр стали меньше времени уделять друг другу. Надо снять стресс через позитивные перемены. Тогда такой вопрос больше не возникнет.
Всего доброго!
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/gawYSZJg1G0
Нет, пара будет жить вместе ,,,,
Здравствуйте! Относится он серьезно ( карта Справедливость) но много претензий, считает, что Вы его недооцениваете и сравниваете с другими.Разъезжаться не хочет, желает оставить пока, все как есть( Король пентаклей)На ближайшее время отношения будут сложными., конфликтными( Рыцарь мечей)
Отношение благоприятное, вижу определённый негатив в связи но всё в рамках нормы.
Разьехаться не хочет.
Здравствуйте! Чувства любовные есть к Татьяне, разъезжаться не планирует. Желания создания семьи полноценной нет, с этим он будет тянуть до последнего. Комфортно вместе проживать, есть здесь и материальная выгода. Скорее всего будут пустой тратой времени такие отношения.
Я вижу, что у вас построятся отношения и хорошая совместимость.
Здравствуйте. Преодоление трудностей будет, мужчина завершит отношения. У мужчины будет новое чувство. Он бояться идти в новое, но у него все получится. Но в дальнейшем он будет разочарован.
Здравствуйте, разделится в ближайшие  пол года…
С одной стороны присутствие чувств между ними показано в перспективе, с другой отношения будут тяготеть к однообразию и стагнации. Это будет причиной усталости от ситуации, снижения динамики в отношениях. Мужчина не помышляет о том, чтобы отдалиться, эмоции его теплые. Но у него есть потребность о чем-то сообщить, донести информацию относительно необходимости что-то изменить, оставить в прошлом.
Не хочет разъехаться. Сейчас есть проблемы в отношениях, но мужчина заинтересован их сохранить.