Как пройдет встреча?Какие перспективы?Он С,она Д - вопрос №5068811

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/YEDshRe6HeQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Перспективы на долгий роман
Встреча вас порадует
Удачи вам
Здравствуйте!
Вы можете возлагать надежды на эту встречу, представлять как она пройдет, но на самом деле ваши ожидания могут не оправдаться, всё пойдёт совсем не так как хотелось.
В дальнейшем ваше общение продолжится, но человек может внезапно теряться, исчезать из вашего поля зрения, не отвечать на сообщения и т.д. Периодами будет находится вдали от вас...
Перспектив на будущие отношения с этим человеком у вас нет… Разные у вас дороги…
Здравствуйте, останутся положительные эмоции от встречи, хорошие перспективы. Удачи вам
Сейчас вы в нем сомневаетесь и боитесь что вдруг обманет или бросит. Потребуется время чтобы доверять ему на 100%. Встреча пройдет хорошо. Будут перспективы отношений.
Здравствуйте.  Встреча состоится. Она даст вам шанс на серьёзные отношения.  Будете вместе.
отношения не долгие…
На данном этапе все бурно, много эмоций, взаимного влечения. Но в будущем более глубокого развития отношений не будет.
Эмоционально встреча будет положительной, интерес и симпатия взаимные, перспектива на развитие отношений.
Здравствуйте! Встреча пройдет спокойно, Мужчина постарается красиво ухаживать за Вами, подчеркивая свою заинтересованность в продолжении общения, Перспективы на длительные отношения имеются.
Встреча пройдёт довольно ярко, он заинтересован в вас и полностью раскроет свои позитивные качества.
Отлично. Оба ждете ее с нетерпением, и такое ощущение, что знаете друг друга многие годы. Очень хорошо гармонируете. Но в отношениях, все же, будет больше именно страстных чувств, чем духовных, что никак не скажется на их яркости и разнообразии.
встреча пройдет насыщенно, чувства есть и чувства сильные к вам.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
https://youtu.be/bZ6JJr3ZYV8
Плохие карты, 5-ки. В том числе 5 динариев. Материальный аспект не порадует при встрече. по 5 мечей небольшое поражение, возможно обида.
Встреча легко и позитивно пройдет. Обоим будет интересно и комфортно общаться. Дальше общение продолжится.