Ищу ноутбук до 100 000 руб. (При наличии хороших предложений готов рассмотреть до 120 000 руб.). - вопрос №5068828

Пока остановился на следующих вариантах: 1)Ноутбук ASUS TUF Gaming F15 FX506HCB-HN210W; 2)Ноутбук ASUS VivoBook PRO 14 OLED M3401QA-KM016W 3)Ноутбук ASUS Vivobook Pro OLED M3401QA-KM016W 90NB0VZ2-M002T0. Ноутбук планирую покупать для работы и иногда играть в игры. Очень хотелось бы сыграть в crysis 3. Указанные ноуты потянут или другой лучше выбрать? Системные требования к игре: ОС: Windows Vista, Windows 7, Windows 8. Процессор: Intel Core i5-750 с частотой 2,4 ГГц, AMD Phenom II X4 805 с частотой 2,7 ГГц Память: не менее 4 ГБ Место на диске: 17 ГБ Видеопамять: видеокарта, совместимая с DirectX 11 и обладающая 1 ГБ видеопамяти, или лучше Видеокарта: NVidia GTX560, AMD Radeon HD5870. P.S. в ноутах совсем не разбираюсь.
1 ответ

Ответы

Смотри модели HP и DELL в магазинах ДНС.Это качественные аппараты и дорогая лицензия, т.е. некоторые комплектующие Китай покупает у настоящих производителей. И самом собой комплектующие отборные, а не ширпотреб. Уж покупать так с официальной поддержкой 10 и далее. А у тебя официально этот Аsus поддерживает 10-ку… И выбирать сразу надо что хочешь игровой ноут, так это дорого. Если просто мультимедийный для дома то дешевле будет и новая линейка сборки пошла Ф+ Это мол наша, но само собой сборка в Китае от 36 штук и дороже. Не плохие модели, но простенькие без заморочки для работы. Леново все же чисто китайская разработка и они количеством давят, а не качеством. Зайди на ютуб и там есть видеоролики разные, допустим лучшие ноутбуки 2022 года или этого… Цена, качество HP оправдывает. Можешь зайти на nix.ru так подробное описание комплектующих и прочего… Раз игровой хочешь, то MSI не плохие игровые тоже… Само собой чтобы была и дискретная видюха и встроенная. И обычный храд и твердотельник. И что стояла 10  или 11 Pro не домашняя. Скачать можно бесплатно с официального сайта MS 10-ку Pro без проблем. И 11 Pro тоже, но там есть сложности. Главное чтобы бы модуль TPM на материнке.